Закрытие сезона ACCORDO FINALE

 



   результаты    календарь

Статус: Будущие

Тип: Уровень турнира "Бронза"

Дата: 13.10.2018


Результаты

  ACCORDE FINALE 2018
Место ФИО Точный Hcp Игровой Hcp Счет
  Мужчины Stroke play  0.0-14.0
1 Петров Сергей Валерьевич 3,4 4 77
2 Голубков Андрей Михайлович 8,7 11 81
3 Коков Дмитрий Иванович 9,6 12 82
4 Зданович Максим Валерьевич 4,5 6 83
4 Лавриненко Михаил Алексеевич 8,2 10 83
6 Кангасниеми Арнольд Кариевич 7,6 10 84
7 Глузман Кирилл Израилевич 10,2 13 85
8 Агеенко Евгений Евгеньевич 9,7 12 87
9 Козлов Андрей Юрьевич 10,7 13 93
10 Слесарев Дмитрий Иванович 9,3 12 95
11 Пархоменко Павел Вячеславович 13,1 16 100
12 Шапиро Александр Викторович 10,6 13 DQ
13 Серебренников Тимур Владимирович 10,3 13 DNF
Мужчины Stableford  с учетом гандикапа 0,0-18,0
1 Коков Дмитрий Иванович 9,6 12 39
2 Адаскин Михаил Григорьевич 14,5 18 39
3 Голубков Андрей Михайлович 8,7 11 38
4 Игнатов Анатолий Афанасьевич 17,9 22 38
5 Петров Сергей Валерьевич 3,4 4 36
6 Лавриненко Михаил Алексеевич 8,2 10 36
7 Глузман Кирилл Израилевич 10,2 13 36
8 Окс Александр Давидович 17,3 22 35
9 Кангасниеми Арнольд Кариевич 7,6 10 34
10 Агеенко Евгений Евгеньевич 9,7 12 34
11 Шапиро Александр Викторович 10,6 13 33
12 Рылеев Олег Вадимович 14,7 18 33
13 Карпов Андрей Александрович 14,7 18 32
14 Авдовский Юрий Александрович 15,8 20 32
15 Кангасниеми Кари Калевич 18 23 32
16 Зданович Максим Валерьевич 4,5 6 31
17 Сохор Юрий Арнольдович 14,1 18 31
18 Нестеров Геннадий Владимирович 16,1 20 31
19 Козлов Андрей Юрьевич 10,7 13 29
20 Кангасниеми Хенрик Кариевич 14,5 18 29
21 Слесарев Дмитрий Иванович 9,3 12 27
22 Пархоменко Павел Вячеславович 13,1 16 25
23 Беленицкий Михаил Борисович 18 23 25
24 Пичкалев Денис Игоревич 14,2 18 DNF
25 Серебренников Тимур Владимирович 10,3 13 DNF
Мужчины Stableford  с учетом гандикапа 18.0-36,0
1 Бакутеев Владимир Геннадьевич 22,5 28 41
2 Фосман Аркадий Валерьевич 22,8 29 41
3 Бакутеев Геннадий 27,6 35 40
4 Инкин Сергей Юрьевич 24,9 31 35
5 Семенов Андрей Иванович 35,5 36 34
6 Воронцов Александр Альбертович 18,8 24 33
7 Морозов Михаил Юрьевич 32 36 33
8 Дубровский Дмитрий Эдуардович 35,3 36 28
Женщины Stableford с учетом гандикапа 0,0-36,0
1 Ни Марина Яковлевна 32,1 36 38
2 Ким Ён Хи  19,3 21 34
3 Глузман Елена Юрьевна 19,2 21 32
4 Слесарева Елена Александровна 23,6 26 32
5 Арнаутова Элла Борисовна 27,2 31 32
6 Чистякова Светлана Витальевна 30,7 35 32
7 Никитина Яна Владимировна 19 21 30
8 Ефремова Надежда Сергеевна 16,6 18 29
9 Варфоломеева Ирина Александровна 23,6 26 28
10 Яковлева Екатерина  36 36 7
         
         
Дети - Академическое поле
1 Кангасниеми Лео     50
2 Меринова Василиса     51
3 Лавриненко Константин     62
4 Авдовский Максим     64
         
Longest Drive
Мужчины Женщины
  Петров Сергей Глузман Елена
         
         
Nearest to the Pin
Мужчины Женщины
  Зданович Максим Никитина Яна
         
Best Approach
  Зданович Максим