Strong of the strongest IV тур. Финал

 



регламент    результаты    календарь

Статус: Будущие

Тип: Уровень турнира "Серебро"

Формат: Основной зачет: Strokeplay (без учета HCP); Дополнительный зачет: Stroke play (с учетом HCP)

Старт: 11:00

Стоимость: Члены клуба – 2000 р, гости клуба – 5000 р

Главный приз: Поездка на один из профессиональных гольф туров


Результаты

ГК STRAWBERRY FIELDS
Турнир "Strong of the strongest. 4 тур"  23.09.17 ФИНАЛ
Место Ф.И.О HCP точный HCP игровой Результат
ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТ 
Мужчины HCP 0,0-36,0 Stroke play (без учета HCP)
1  Голубков Андрей Михайлович 8,9  13  86 
2  Rohit Vijayavargiya  9,6 14  88 
3  Агеенко Евгений Евгеньевич 9,6  14  90 
4 Слесарев Дмитрий Иванович 7,8  12 91
5  Татаринов Игорь Николаевич  9,6 14  99 
6  Дегтяренко Андрей Анатольевич 16,9  23  100 
7  Селедцов Михаил Иванович  14,8 21  103 
8  Канета Владимир Ильич  18,9 24  108 
9  Кангасниеми Кари Калеви  24,1 24  119 
10  Петров Сергей Петрович  29,2  24  119
11  Лаурила Яакко Тапани  23,2 24   123
   Глузман Кирилл Израилевич  9,7 14  DNF 
Женщины HCP 0,0-36,0 Stroke play (без учета HCP)
1 Слесарева Елена Александровна  24,9 32  113 
2 Зерцалова Надежда Андреевна  22,8 30  95 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Мужчины HCP 0,0-24,0 Stroke play (с учетом HCP)
1  Голубков Андрей Михайлович  8,9 13  73 
2  Rohit Vijayavargiya  9,6 14  74 
3  Агеенко Евгений Евгеньевич 9,6  14  76 
4  Дегтяренко Андрей Анатольевич  16,9 23  77 
5  Слесарев Дмитрий Иванович 7,8  12  79 
6  Селедцов Михаил Иванович  14,8 21  82 
7  Канета Владимир Ильич  18,9 24  84 
8  Татаринов Игорь Николаевич  9,6 14  85 
9  Кангасниеми Кари Калеви 24,1  24  95 
10  Петров Сергей Петрович  29,2 24  95 
11  Лаурила Яакко Тапани  23,2 24  99 
   Глузман Кирилл Изралиевич  9,7 14  DNF 
ВНЕ ЗАЧЕТА
1 Лаурила Любовь Григорьевна  54  36  155
2 Лаурила Эрик Яаккович  24,4  33  98
3 Кангасниеми Хенрик Кариевич 19,3 26 95
4 Кангасниеми Арнольд Кариевич 16,6 23 85

 

Итоговый зачёт "Strong of the strongest"  2017
Мужчины
Место Ф.И.О 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап ИТОГО
1  Голубков Андрей Михайлович 44 56   56 112
2 Татаринов Игорь Николаевич  56 47   42 103
3 Слесарев Дмитрий Иванович 40   56 44 100
4  Селедцов Михаил Иванович   51   38 89
5 Фёдоров Сергей Владимирович 36   44   80
6  Дегтяренко Андрей Анатольевич 38     40 78
7 Коков Дмитрий Иванович 32   40   72
8 Адаскин Михаил Григорьевич 28 40     68
9 Rohit Vijayavargiya       51 51
10 Агеенко Евгений Евгеньевич       47 47
11 Сохор Юрий Арнольдович     47   47
 12 Проскуров Александр Владимирович 47       47
13 Байчурин Ренат Гаврилович   44     44
14 Баранов Антон Андреевич 42       42
15 Авдовский Юрий Александрович     42   42
16 Канета Владимир Ильич       36 36
17 Кангасниеми Кари Калевич        34  34
18  Журавлёв Александр Михайлович  34        34
19  Петров Сергей Петрович        32  32
20  Лаурила Яакко Тапинович        30  30
21 Окс Александр Давидович  30        30
22  Копытов Алексей Александрович  26        26
Женщины
 1 Зерцалова Надежда Андреевна  51  56    56  112
 2 Слесарева Елена Александровна  44  51  56  51  107
 3  Голубкова Ольга Валерьевна  56        56
 4  Колесникова Наталья Николаевна  47        47
 5  Варфоломеева Ирина Александровна    47      47
6 Кангасниеми Наталья Ивановна   44     44
7 Лаптева Надежда Сергеевна 42       42