Strong of the strongest 2 тур (Stroke play)

 



регламент    результаты    календарь

Статус: Прошедшие

Тип: Уровень турнира "Бронза"

Дата: 14.07.2018


Результаты

  Strong of the strongest 2-ой тур
Место ФИО Счет
  Мужчины
1 Волков Дмитрий 84
2 Баранов Антон 85
3 Лавриненко Михаил 87
4 Татаринов Игорь 90
5 Козлов Андрей 90
6 Голубков Андрей 90
7 Селедцов Михаил 91
8 Байчурин Ренат 92
9 Канета Владимир 93
10 Сохор Юрий 94
11 Авдовский Юрий 95
12 Кангасниеми Кари 98
  Женщины
1 Ким Ён Хи . 99
2 Голубкова Ольга 104
3 Ким Мин Чже . 109
4 Хо Джун Ги 116
5 Кузьмичева Наталия 117
6 Ни Марина 120
7 Кангасниеми Наталья 131
  Мужчины с учетом гандикапа (0-24)
1 Баранов Антон 68
2 Канета Владимир 69
3 Селедцов Михаил 70
4 Волков Дмитрий 71
5 Авдовский Юрий 71
6 Козлов Андрей 73
7 Лавриненко Михаил 74
8 Кангасниеми Кари 74
9 Сохор Юрий 75
10 Голубков Андрей 76
11 Татаринов Игорь 76
12 Байчурин Ренат 77
  Женщины с учетом гандикапа (0-36)
1 Ким Ён Хи . 66
2 Голубкова Ольга 78
3 Ким Мин Чже . 79
4 Кузьмичева Наталия 81
5 Ни Марина 84
6 Хо Джун Ги 85
7 Кангасниеми Наталья 95

 

  Итоговый зачет STRONG OF THE STRONGEST 2018    
Мужчины         
Место Ф.И.О. 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Итого
1 Волков Дмитрий Владимирович   84     84
2 Баранов Антон Андреевич   85     85
3 Лавриненко Михаил Алексеевич   87     87
4 Татаринов Игорь Николаевич   90     90
5 Козлов Андрей Юрьевич   90     90
6 Пичкалев Денис Игоревич 91       91
7 Байчурин Ренат Гаврилович   92     92
8 Канета Владимир Ильич   93     93
9 Сохор Юрий Арнольдович   94     94
10 Авдовский Юрий Александрович   95     95
11 Койнов Сергей Владимирович 100       100
12 Всеволодов Евгений Викторович 104       104
13 Янов Вадим Эдуардович 104       104
14 Голубков Андрей Михайлович 87 90     177
15 Селедцов Михаил Иванович 94 91     185
16 Кангасниеми Кари Калеви 102 98     200
Женщины         
Место Ф.И.О.  1 этап 2 этап  3 этап  4 этап Итого
1 Ким Ён Хи .   99     99
4 Ким Мин Чже .   109     109
3 Ни Марина   117     117
2 Хо Джун Ги   120     120
5 Голубкова Ольга Валерьевна 101 104     205
6 Кузьмичева Наталия Николаевна 115 116     231
7 Кангасниеми Наталья Ивановна 130 131     261