Strong of the strongest, 2 nd stage

 



   Результаты    календарь

календарь: Будущие

Тип: Без уровня

Участники:

Start


Результаты

Результаты                      Strong of the                       Strongest - II Этап

 
 

 

Stroke Play gross

 

Мужчины

 

1

Лачин Кирилл

74

 

2

Коков Дмитрий

81

 

3

Козлов Андрей

85

 

4

Голубков Андрей

86

 

5-6

Коков Александр

89

 

5-6

Татаринов Игорь

89

 

7

Пичкалев Денис

93

 

8

Канета Владимир

96

 

9

Игнатов Анатолий

99

 

10

Липский Игорь

101

 

11-12

Нагайцев Олег

103

 

11-12

Окс Александр

103

 

13

Дубровский Дмитрий

114

 

14

Супруненко Андрей

118

 

Женщины

 

1

Ефремова Надежда

95

 

2

Варфоломеева Ирина

106

 

3

Голубкова Ольга

107

 

4

Дубровская Екатерина

167

 

 

Харалдина Елизавета (вне зачета)

86

 

 

 

Итоговыйзачет STRONG OF THE STRONGEST 2019

Мужчины

 

 

 

 

Место

Ф.И.О.

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

Итого

1

Лачин Кирилл

82

74

 

 

156

2

Коков Дмитрий

93

81

 

 

174

3

Татаринов Игорь

88

89

 

 

177

4

Козлов Андрей

95

85

 

 

180

5

Голубков Андрей

94

86

 

 

180

6

Пичкалев Денис

99

93

 

 

192

7

Окс Александр

97

103

 

 

200

8

Липский Игорь

100

101

 

 

201

9

Игнатов Анатолий

103

99

 

 

202

10

Нагайцев Олег

101

103

 

 

204

11

Супруненко Андрей

116

118

 

 

234

12

Петров Сергей

81

 

 

 

81

13

Петров Савелий

87

 

 

 

87

14

Байчурин Ренат 

88

 

 

 

88

15

Коков Александр

 

89

 

 

89

16

Федоров Сергей В.

90

 

 

 

90

17

Ермилов Вячеслав

95

 

 

 

95

18

Ботин Дмитрий

95

 

 

 

95

19

Янов Вадим

95

 

 

 

95

20

Селедцов Михаил

95

 

 

 

95

21

Адаскин Михаил

95

 

 

 

95

22

Авдовский Юрий

96

 

 

 

96

23

Канета Владимир

 

96

 

 

96

24

Корж Сергей

97

 

 

 

97

25

Воронцов Александр

102

 

 

 

102

26

Шестопалов Павел

107

 

 

 

107

27

Богинский Константин

107

 

 

 

107

28

Инкин Сергей

108

 

 

 

108

29

Купчинский Евгений

111

 

 

 

111

30

Свердлов Аркадий

113

 

 

 

113

31

Кокорев Павел

113

 

 

 

113

32

Дубровский Дмитрий

 

114

 

 

114

33

Царев Андрей

117

 

 

 

117

Женщины

 

 

 

 

Место

Ф.И.О.

 1 этап

2 этап

 3 этап

 4 этап

Итого

1

Ефремова Надежда

91

95

 

 

186

2

Варфоломеева Ирина

109

106

 

 

215

3

Голубкова Ольга

 

107

 

 

107

4

Зерцалова Надежда

109

 

 

 

109

5

Дубровская Екатерина

 

167

 

 

167