Strawberry Fields Forever, 5 th stage

 



Регламент    Результаты    календарь

календарь: Будущие

Тип: Без уровня

Участники:

SF 28/09/19


Результаты

Результаты турнира SF Forever 5 этап

 
 
 

 

Ф.И.О.

HCP

Игровой HCP

Stableford

 

МУЖЧИНЫ 0-18,0

 

1

Татаринов Игорь

 

 

9,5

12

41

 

2

Капралов Александр

 

 

10,6

13,0

39

 

3

Авдовский Юрий

 

 

12,7

16

38

 

4

Нагайцев Олег

 

 

13,4

17

38

 

5

Пичкалев Денис

 

 

13,6

17

37

 

6

Чжан Сун Тэк

 

 

11,3

14

35

 

7

Адаскин Михаил

 

 

13,2

17

35

 

8

Стин Кеннет

 

 

12,1

15

32

 

9

Козлов Андрей

 

 

11,3

14

30

 

10

Канета Владимир

 

 

15,8

20

30

 

11

Дегтяренко Андрей

 

 

14,0

18

29

 

12

Шестопалов Павел

 

 

17,2

22

28

 

13

Ермилов Вячеслав

 

 

7,5

9

DNF

 

МУЖЧИНЫ 18,1-36,0

 

1

Трофимов Иван

 

 

25,8

32

38

 

2

Липский Игорь

 

 

19,2

24

35

 

3

Супруненко Андрей

 

 

32,3

41

34

 

4

Аверкин Алексей

 

 

18,2

23

33

 

5

Афанасьев Антон

 

 

30,1

36

29

 

6

Белов Максим

 

 

21,1

27

22

 

7

Купчинский Евгений

 

 

21,9

28

DNF

 

ЖЕНЩИНЫ

 

1

Гориславская Алена

 

 

26,2

29

38

 

2

Юн Чон Хи

 

 

28,6

32

33

 

3

Ни Марина

 

 

26,9

30

32

 

ЮНИОРЫ

 

1

Меринова Василиса

 

 

16,9

19

36

 

2

Лавриненко Михаил

 

 

8,2

10

33

 

 

 

Итоговыйзачет STRAWBERRY FIELDS FOREVER 2019

Мужчины HCP 0,0 - 18,0

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Итого

1

Авдовский Юрий

15,9

51

34

56

47

47

154

2

Татаринов Игорь

9,4

 

51

42

44

56

151

4

Сун Тэк Чжан

12,0

56

30

44

 

40

140

3

 Нагайцев Олег

15,5

36

42

51

42

44

137

8

Адаскин Михаил

14,2

47

 

38

 

38

123

6

Козлов Андрей

10,8

 

 

47

40

34

121

5

Сохор Юрий

14,3

40

38

40

34

 

118

10

Аверкин Алексей

17,6

 

32

36

 

44

112

7

Шкляев Олег

12,1

42

44

 

 

 

86

11

Дегтяренко Андрей

16,1

 

 

 

56

30

86

9

Нестеров Геннадий

16,2

44

 

 

38

 

82

12

Мошков Дмитрий

13,8

 

56

 

 

 

56

 

Капралов Александр

10,6

 

 

 

 

51

51

13

Селедцов Михаил

10,7

 

 

 

51

 

51

14

Байчурин Ренат

9,3

 

47

 

 

 

47

 

Пичкалев Денис

13,6

 

 

 

 

42

42

15

Федоров Сергей

14,8

 

40

 

 

 

40

16

Ботин Дмитрий

13,4

38

 

 

 

 

38

17

Окс Александр

17,4

 

36

 

 

 

36

 

Стин Кеннет

12,1

 

 

 

 

36

36

18

Коков Дмитрий

7,7

 

 

 

36

 

36

 

Канета Владимир

15,8

 

 

 

 

32

32

 

Щеткин Александр

17,4

 

 

 

32

 

32

19

Шестопалов Павел

17,2

 

 

 

 

28

28

Мужчины HCP 18,1-36,0

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Итого

1

Хохолев Даниил

22,8

56

56

42

56

 

168

2

Трофимов Иван

25,8

44

47

 

51

56

154

3

Липский Игорь

23,1

47

40

51

 

51

149

4

Афанасьев Антон

36,0

40

42

47

47

42

136

5

Ковалев Сергей

19,2

 

38

44

44

 

126

6

Белов Максим

23,9

 

 

40

40

40

120

7

Панов Олег

25,6

 

 

56

42

 

98

8

Супруненко Андрей

32,2

 

 

42

 

47

89

9

Голубев Сергей

36,0

42

36

 

 

 

78

10

Арбузов Дмитрий

23,1

51

 

 

 

 

51

11

Голованов Василий

29,4

 

51

 

 

 

51

12

Купчинский Евгений

21,8

 

44

 

 

 

44

13

Тряпичкин Вадим

21,1

38

 

 

 

 

38

14

Иванов Евгений

30,5

 

34

 

 

 

34

Женщины HCP 0-36,0

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

 1 этап

2 этап

 3 этап

 4 этап

 5 этап

Итого

1

Гориславская Алена

36,0

 

56

56

44

56

168

2

Варфоломеева Ирина

22,2

 

51

51

51

 

153

3

Юн Чон Хи

36,0

 

38

37

56

51

145

4

Ни Марина

28,1

51

44

42

 

47

142

5

Хо Джунги

24,5

 

47

44

47

 

138

6

Ефремова Надежда

13,9

 

40

40

 

 

80

7

Селезнева Мария

15,5

56

 

 

 

 

56

8

Аверкина Лариса

30,7

 

 

47

 

 

47

9

Слесарева Елена

22,0

 

42

 

 

 

42

10

Чжан Мина

36,0

 

 

37

 

 

37

Юниоры и дети HCP 0-36,0

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

 1 этап

2 этап

 3 этап

 4 этап

 5 этап

Итого

1

Меринова Василиса

33,4

 

51

56

44

56

163

2

Лавриненко Михаил

8,3

51

47

 

51

51

153

3

Петров Савелий

8,3

 

56

 

56

 

112

4

Зданович Максим

4,0

56

 

 

 

 

56

5

Коков Александр

10,1

 

 

 

47

 

47

6

Иванов Давид

25,3

 

44

 

 

 

44