Strawberry Fields Forever 5 этап

 



   результаты    календарь

Статус: Будущие

Тип: Уровень турнира "Серебро"

Дата: 9.09.2018


Результаты

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА"STRAWBERRY FIELDS FOREVER" 5 этап                                             

 

Место Ф.И.О. HCP точный HCP игровой Очки
Мужчины HCP 0,0 - 18,0    
1 Янов Вадим Эдуардович 15,5 19,0 42
2 Байчурин Ренат Гаврилович 9,1 11,0 39
3 Селедцов Михаил Иванович 12,1 15,0 37
4 Агеенко Евгений Евгеньевич 9,5 12,0 34
5 Копытов Алексей Александрович 11,5 14,0 33
6 Карпов Андрей Александрович 14,6 18,0 33
7 Шкляев Олег Александрович 12,5 16,0 32
8 Слесарев Дмитрий Иванович 9,2 12,0 31
9 Капралов Александр Владимирович 11,4 14,0 31
10 Дегтяренко Андрей Анатольевич 17,0 21,0 29
11  Шапиро Александр Викторович 10,2 13,0 25
Мужчины HCP 18,1 - 36.0    
1 Кангасниеми Кари Калевич 19,4 24,0 39
2 Неклюдов Антон Владимирович 23,5 30,0 29
3 Афанасьев Антон Александрович 36,0 36,0 28
Женщины HCP 0,0 - 36,0
1 Ефремова Надежда Сергеевна 16,4 18,0 33
2 Ким Мин Чже 23,0 26,0 29
3 Слесарева Елена Александровна 23,5 26,0 27

 

 

  Итоговый зачет STRAWBERRY FIELDS FOREVER 2018      
Мужчины HCP 0,0 - 18,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1  Шапиро Александр Викторович 11,5 51 51 36 51 30 153
2 Селедцов Михаил Иванович 14,8   36 56 47 47 150
3 Байчурин Ренат Гаврилович 11,5 34 56   40 51 147
4 Шкляев Олег Александрович 14,6   47   56 38 141
5 Карпов Андрей Александрович 15,1 56   42   40 138
6 Копытов Алексей Александрович 13,2 42 38 47   42 131
7 Сохор Юрий Арнольдович 16,2 47 40   38   125
8 Слесарев Дмитрий Иванович 9,0 44 32   44 36 124
9 Нестеров Геннадий Владимирович 16,1 30   40 42   112
10 Янов Вадим Эдуардович 15,4     38   56 94
11 Голубков Андрей Михайлович 9,9 38 42       80
12 Дегтяренко Андрей Анатольевич 17,6   44     32 76
13 Адаскин Михаил Григорьевич 16,6 40   34     74
14 Козлов Андрей Юрьевич 11,3 28   44     72
15 Свердлов Аркадий Рафаилович 17,1 20 34       54
16 Пичкалев Денис Игоревич 15,0     51     51
17 Агеенко Евгений Евгеньевич 9,5         44 44
18 Коков Дмитрий Иванович 10,8 36         36
19 Аверкин Алексей Борисович 16,9 32         32
20 Окс Александр Давидович 16,9   30       30
21 Татаринов Игорь Николаевич 9,7 26         26
22 Петров Сергей Валерьевич 4,3 24         24
23 Капралов Александр Владимирович 11,4         34 34
Мужчины HCP 18,1-36,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1  Нагайцев Олег Евгеньевич 36,0 38 51 56 56   163
2 Кангасниеми Кари Калеви 23,4 51     44 56 151
3 Неклюдов Антон Владимирович 25,4 44 40 44 42 51 139
4 Рылеев Олег Вадимович 19,5 42 56 38     136
5 Игнатов Анатолий Афанасьевич 19,9 36   47 47   130
6 Трофимов Иван Александрович 32,4     42 51   93
7 Канета Владимир Ильич 18,5   47 40     87
8 Бугров Владимир Викторович 18,3 40 44       84
9 Афанасьев Антон Александрович 30,0     36   47 83
10 Лаурила Яакко Тапинович 23,3 56         56
11 Всеволодов Евгений Викторович 21,3     51     51
12 Воронцов Александр Альбертович 21,1 47         47
13 Липский Игорь Иосифович 36,0   42       42
14 Супруненко Андрей Витальевич 34,1       40   40
15 Антипин Игорь Владимирович 36,0       38   38
16 Пушкарев Андрей Иванович 36,0       36   36
Женщины HCP 0-36,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP  1 этап 2 этап  3 этап  4 этап  5 этап Итого
1 Ким Мин Чже 28,5   56   56 51 163
2 Ефремова Надежда Сергеевна 21,7 56 44 44 47 56 159
3 Слесарева Елена Александровна 24,7 51 51   40 47 149
4 Чистякова Светлана Витальевна 30,7 38 40 42 44   126
5 Голубкова Ольга Валерьевна 22,3 47     51   98
6 Зерцалова Надежда Андреевна 18,9     51 42   93
7 Арнаутова Элла Борисовна 27,1 40 42       82
8 Варфоломеева Ирина Александрова 25,3     56     56
9 Ни Марина 33,5   47       47
10 Кузьмичева Наталия Николаевна 31,6     47     47
11 Карпова Дарья Андреевна 25,5 44         44
12 Бугрова Елена Владимировна 27,5 42         42
13 Кангасниеми Наталья Ивановна 37,0 36         36