Strawberry Fields Forever, 3 rd stage

 



Регламент    Результаты    календарь

календарь: Будущие

Тип: Без уровня

Ти 1

Ти 10

11.00

Чжан Сун Тэк

Адаскин Михаил

Нагайцев Олег

Татаринов Игорь

Козлов Андрей

Хохолев Даниил

 

 

11.10

Авдовский Юрий 

Сохор Юрий

Панов Олег 

Аверкин Алексей

Ковалев Сергей 

Липский Игорь 

 

 

11.20

Афанасьев Антон

Ефремова Надежда

Голубев Сергей

Варфоломеева Ирина 

Супруненко Андрей 

Хо Джун Ги

 

Юн Чон Хи 

11.30

 

Аверкина Лариса

 

Ни Марина 

 

Гориславская Алена

 

Чжан Мина 

Ти 17

 

11.00

Меринова Василиса

 

Васильева Елизавета

 

 

 

 

 


Результаты

Зачет STRAWBERRY FIELDS FOREVER 2019 27.07.19

Мужчины HCP 0,0 - 18,0

 

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

Результаты

1

Авдовский Юрий Александрович

15,9

42

2

 Нагайцев Олег Евгеньевич

15,5

41

3

Козлов Андрей

10.8

36

4

Сун Тэк Чжан

12,0

36

5

Татаринов Игорь Николаевич

9,4

35

6

Сохор Юрий Арнольдович

14,3

33

7

Адаскин Михаил Григорьевич

14,2

32

8

Аверкин Алексей Борисович

17,6

32

9

Шкляев Олег Александрович

12,1

 

10

Мошков Дмитрий Олегович

13,8

 

11

Байчурин Ренат Гаврилович

9,3

 

12

Нестеров Геннадий Владимирович

16,2

 

13

Федоров Сергей Владимирович

14,8

 

14

Ботин Дмитрий Николаевич

13,4

 

15

Окс Александр Давидович

17,4

 

Мужчины HCP 18,1-36,0

 

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

Результаты

1

Панов Олег

25.6

41

2

Липский Игорь Иосифович

23,1

40

3

Афанасьев Антон Александрович

36,0

35

4

Ковалев Сергей Геннадьевич

19,2

34

5

Хохолев Даниил Анатольевич

22,8

33

6

Супруненко Андрей

32.2

31

7

Белов Максим

23.9

30

8

Трофимов Иван Александрович

25,8

 

9

Арбузов Дмитрий Валерьевич

23,1

 

10

Голованов Василий Вячеславович

29,4

 

11

Купчинский Евгений Брониславович

21,8

 

12

Голубев Сергей Евгеньевич

36,0

 

13

Тряпичкин Вадим Александрович

21,1

 

14

Голубев Сергей Евгеньевич

35,5

 

15

Иванов Евгений Анатольевич

30,5

 

Женщины HCP 0-36,0

 

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

Результаты

1

Гориславская Алена

36,0

41

2

Варфоломеева Ирина

22,2

38

3

Аверкина Лариса

30.6

35

4

Хо Джунги

24,5

34

5

Ни Марина

28,1

34

6

Чжан Мина

36.0

31

7

Ефремова Надежда

13,9

31

8

Юн Чон Хи

36,0

31

9

Селезнева Мария Александровна

15,5

 

10

Слесарева Елена

22,0

 

Юниоры и дети HCP 0-36,0

 

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

Результаты

1

Меринова Василиса Андреевна

33,4

38

2

Лавриненко Михаил Алексеевич

8,3

 

3

Зданович Максим Валерьевич

4,0

 

4

Петров Савелий Сергеевич

8,3

 

5

Иванов Давид Евгеньевич

25,3

 

 

Согласно местам, занятым спортсменами на турнирах присваиваются рейтинговые очки для итогового зачета по следующей системе:

1 место - 56 очков

2 место – 51 очко

3 место – 47 очков

4 место – 44 очка

5 место – 42 очка и далее на 2 очка меньше за каждое место ниже предыдущего.

При равенстве очков после окончания всех этапов более высокое место займут игроки с меньшим значением точного гандикапа заявленного при первичной регистрации на турнир «STRAWBERRY FIELDS FOREVER» . При совпадении и этого показателя преимущество получают игроки, лучше сыгравшие в последнем турнире.

 

  Итоговый зачет STRAWBERRY FIELDS FOREVER 2019      
Мужчины HCP 0,0 - 18,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1 Авдовский Юрий Александрович 15,9 51 34 56     141
2 Сун Тэк Чжан 12,0 56 30 44     130
3  Нагайцев Олег Евгеньевич 15,5 36 42 51     129
4 Сохор Юрий Арнольдович 14,3 40 38 40     118
5 Татаринов Игорь Николаевич 9,4   51 42     93
6 Шкляев Олег Александрович 12,1 42 44       86
7 Адаскин Михаил Григорьевич 14,2 47   38     85
8 Аверкин Алексей Борисович 17,6   32 36     68
9 Мошков Дмитрий Олегович 13,8   56       56
10 Байчурин Ренат Гаврилович 9,3   47       47
11 Козлов Андрей Юрьевич 10,8     47     47
12 Нестеров Геннадий Владимирович 16,2 44         44
13 Федоров Сергей Владимирович 14,8   40       40
14 Ботин Дмитрий Николаевич 13,4 38         38
15 Окс Александр Давидович 17,4   36       36
Мужчины HCP 18,1-36,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1 Хохолев Даниил Анатольевич 22,8 56 56 42     154
2 Липский Игорь Иосифович 23,1 47 40 51     138
3 Афанасьев Антон Александрович 36,0 40 42 47     129
4 Трофимов Иван Александрович 25,8 44 47       91
5 Ковалев Сергей Геннадьевич 19,2   38 44     82
6 Голубев Сергей Евгеньевич 36,0 42 36       78
7 Панов Олег Владимирович 25,6     56     56
8 Арбузов Дмитрий Валерьевич 23,1 51         51
9 Голованов Василий Вячеславович 29,4   51       51
10 Купчинский Евгений Брониславович 21,8   44       44
11 Супруненко Андрей Витальевич 32,2     42     42
12 Белов Максим Витальевич 23,9     40     40
13 Тряпичкин Вадим Александрович 21,1 38         38
14 Иванов Евгений Анатольевич 30,5   34       34
Женщины HCP 0-36,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP  1 этап 2 этап  3 этап  4 этап  5 этап Итого
1 Ни Марина 28,1 51 44 42     137
2 Гориславская Алена 36,0   56 56     112
3 Варфоломеева Ирина 22,2   51 51     102
4 Хо Джунги 24,5   47 44     91
5 Ефремова Надежда 13,9   40 40     80
6 Юн Чон Хи 36,0   38 37     75
7 Селезнева Мария Александровна 15,5 56         56
8 Аверкина Лариса Алексеевна 30,7     47     47
9 Слесарева Елена 22,0   42       42
10 Чжан Мина 36,0     37     37
Юниоры и дети HCP 0-36,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP  1 этап 2 этап  3 этап  4 этап  5 этап Итого
1 Меринова Василиса Андреевна 33,4   51 56     107
2 Лавриненко Михаил Алексеевич 8,3 51 47       98
3 Зданович Максим Валерьевич 4,0 56         56
4 Петров Савелий Сергеевич 8,3   56       56
5 Иванов Давид Евгеньевич 25,3   44       44