Strawberry Fields Forever 3 этап (Stableford)

 



   результаты    календарь

Статус: Будущие

Тип: Уровень турнира "Серебро"

Дата: 21.07.2018


Результаты

 

 

Место

Ф.И.О. HCP точный HCP игровой Очки
Мужчины HCP 0,0 - 18,0    
1 Селедцов Михаил Иванович 14,2 18,0 39
2 Пичкалев Денис Игоревич 15,0 19,0 39
3 Копытов Алексей Александрович 11,8 15,0 37
4 Козлов Андрей Юрьевич 10,4 13,0 35
5 Карпов Андрей Александрович 14,5 18,0 34
6 Нестеров Геннадий Васильевич 16,1 20,0 34
7 Янов Вадим Эдуардович 15,4 19,0 32
8  Шапиро Александр Викторович 10,3 13,0 31
9 Адаскин Михаил Григорьевич 14,2 18,0 31
Мужчины HCP 18,1 - 36.0    
1  Нагайцев Олег Евгеньевич 26,0 33,0 43
2 Всеволодов Евгений Викторович 21,3 27,0 38
3 Игнатов Анатолий Афанасьевич 19,2 24,0 37
4 Неклюдов Антон Владимирович 23,5 30,0 36
5 Трофимов Иван Александрович 32,4 36,0 35
6 Канета Владимир Ильич 16,9 21,0 34
7 Рылеев Олег Вадимович 16,8 21,0 30
8 Афанасьев Антон Александрович 36,0 36,0 23
Женщины HCP 0,0 - 36,0
1 Варфоломеева Ирина Александрова 25,3 28,0 38
2 Зерцалова Надежда Андреевна 18,9 21,0 30
3 Кузьмичева Наталия Николаевна 31,6 36,0 30
4 Ефремова Надежда Сергеевна 18,1 20,0 28
5 Чистякова Светлана Витальевна 30,9 35,0 28

 

  Общий зачет STRAWBERRY FIELDS FOREVER 2018          
Мужчины HCP 0,0 - 18,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1 Копытов Алексей Александрович 13,2 42 38 47     127
2  Шапиро Александр Викторович 11,5 51 51       102
3 Карпов Андрей Александрович 15,1 56   42     98
4 Селедцов Михаил Иванович 14,8   36 56     92
5 Байчурин Ренат Гаврилович 11,5 34 56       90
6 Сохор Юрий Арнольдович 16,2 47 40       87
7 Голубков Андрей Михайлович 9,9 38 42       80
8 Слесарев Дмитрий Иванович 9,0 44 32       76
9 Адаскин Михаил Григорьевич 16,6 40   34     74
10 Козлов Андрей Юрьевич 11,3 28   44     72
11 Нестеров Геннадий Владимирович 16,1 30   40     70
12 Свердлов Аркадий Рафаилович 17,1 20 34       54
13 Пичкалев Денис Игоревич 15,0     51     51
14 Шкляев Олег Александрович 14,6   47       47
15 Дегтяренко Андрей Анатольевич 17,6   44       44
16 Янов Вадим Эдуардович 15,4     38     38
17 Коков Дмитрий Иванович 10,8 36         36
18  Шапиро Александр Викторович 10,3     36     36
19 Аверкин Алексей Борисович 16,9 32         32
21 Окс Александр Давидович 16,9   30       30
22 Татаринов Игорь Николаевич 9,7 26         26
23 Петров Сергей Валерьевич 4,3 24         24
Мужчины HCP 18,1-36,0            
Место Ф.И.О. HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1  Нагайцев Олег Евгеньевич 36,0 38 51 56     145
2 Рылеев Олег Вадимович 19,5 42 56 38     136
3 Неклюдов Антон Владимирович 25,4 44 40 44     128
4 Канета Владимир Ильич 18,5   47 40     87
5 Бугров Владимир Викторович 18,3 40 44       84
6 Игнатов Анатолий Афанасьевич 19,9 36   47     83
7 Лаурила Яакко Тапинович 23,3 56         56
8 Кангасниеми Кари Калеви 23,4 51         51
9 Всеволодов Евгений Викторович 21,3     51     51
10 Воронцов Александр Альбертович 21,1 47         47
11 Липский Игорь Иосифович 36,0   42       42
12 Трофимов Иван Александрович 32,4     42     42
13 Афанасьев Антон Александрович 30,0     36     36
Женщины HCP 0-36,0            
Место Ф.И.О. HCP  1 этап 2 этап  3 этап  4 этап  5 этап Итого
1 Ефремова Надежда Сергеевна 21,7 56 44 44     144
2 Чистякова Светлана Витальевна 30,7 38 40 42     120
3 Слесарева Елена Александровна 24,7 51 51       102
4 Арнаутова Элла Борисовна 27,1 40 42       82
5 Ким Мин Чже 28,5   56       56
6 Варфоломеева Ирина Александрова 25,3     56     56
7 Зерцалова Надежда Андреевна 18,9     51     51
8 Голубкова Ольга Валерьевна 22,3 47         47
9 Ни Марина 33,5   47       47
10 Кузьмичева Наталия Николаевна 31,6     47     47
11 Карпова Дарья Андреевна 25,5 44         44
12 Бугрова Елена Владимировна 27,5 42         42
13 Кангасниеми Наталья Ивановна 37,0 36         36