Strawberry Fields Forever, 2 nd stage

 



Регламент    Результаты    календарь

календарь: Будущие

Тип: Без уровня

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ

29.06.2019 11:00

Strawberry Fields Forever II этап

TEE 10 Петров Савелий 8,3
Лавриненко Михаил 8,3
Иванов Давид 25,3
         
11:00 Name HCP
TEE 1 Байчурин Ренат 9,3
Татаринов Игорь 9,4
Чжан Сун Тэк 11,4
Мошков Дмитрий 13,8
         
11:10 Name HCP
TEE 10 Ефремова Надежда 13,9
Слесарева Елена 22
Юн Чон Хи 36
         
11:10 Name HCP
TEE 1 Сохор Юрий 14,4
Авдовский Юрий 14,4
Нагайцев Олег 14,7
         
11:20 Name HCP
TEE 10 Варфоломеева Ирина 22,2
Хо Джун Ги 24,5
Меринова Василиса 33,4
         
11:20 Name HCP
TEE 1 Дюжев Андрей 17,3
Окс Александр 17,4
Аверкин Алексей 17,6
         
11:30 Name HCP
TEE 10 Ни Марина 19,2
Аверкина Лариса 30,6
Гориславская Алена 36,0
         
11:30 Name HCP
TEE 1 Ковалев Сергей 19,2
Купчинский Евгений 21,8
Трофимов Иван 25,9
         
11:40 Name HCP
TEE 10 Липский Игорь 21,4
Хохолев Даниил 18,8
Иванов Евгений 30,5
         
11:40 Name HCP
TEE 1 Голованов Василий 29,4
Голубев Сергей 35,5
Афанасьев Антон 36,0

Результаты

Результаты турнира SF Forever 2 этап 29.06.2019

 
 
 

 

Ф.И.О.

HCP

игровой HCP

Stableford

 

МУЖЧИНЫ 0-18,0

 

1

Мошков Дмитрий

13,8

17

36

 

2

Татаринов Игорь

9,4

12

35

 

3

Байчурин Ренат

9,3

12

34

 

4

Шкляев Олег

12,2

15

34

 

5

Нагайцев Олег

14,7

18

34

 

6

Федоров Сергей

14,8

19

34

 

7

Сохор Юрий

14,4

18

32

 

8

Окс Александр

17,6

22

32

 

9

Авдовский Юрий

14,4

18

31

 

10

Аверкин Алексей

17,6

22

31

 

11

Чжан Сун Тэк

11,2

14

27

 

МУЖЧИНЫ     18,1-36,0

 

1

Хохолев Даниил

18,8

24

44

 

2

Голованов Василий

29,4

36

39

 

3

Трофимов Иван

25,9

33

37

 

4

Купчинский Евгений

21,8

27

36

 

5

Афанасьев Антон

36

36

32

 

6

Липский Игорь

21,4

27

31

 

7

Ковалев Сергей

19,2

24

28

 

8

Голубев Сергей

35,5

36

25

 

9

Иванов Евгений

30,5

36

14

 

ЖЕНЩИНЫ

 

1

Гориславская Алена

36

36

43

 

2

Варфоломеева Ирина

22,2

25

40

 

3

Хо Джунги

24,5

27

32

 

4

Ни Марина

26,4

30

28

 

5

Слесарева Елена

22,0

25

27

 

6

Ефремова Надежда

13,9

15

26

 

7

Юн Чон Хи

36,0

36

26

 

ЮНИОРЫ

 

1

Петров Савелий

8,3

10

36

 

2

Меринова Василиса

33,4

3

34

 

3

Лавриненко Михаил

8,3

10

30

 

4

Иванов Давид

25,3

22

30

 

 

 

Итоговые результаты этапов STRAWBERRY FIELDS FOREVER 2019

 

Мужчины HCP 0,0 - 18,0

           

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Итого

1

Сун Тэк Чжан

12,0

56

30

     

86

2

Шкляев Олег Александрович

12,1

42

44

     

86

3

Авдовский Юрий Александрович

15,9

51

34

     

85

4

Сохор Юрий Арнольдович

14,3

40

38

     

78

5

Нагайцев Олег Евгеньевич

15,5

36

42

     

78

6

Мошков Дмитрий Олегович

13,8

 

56

     

56

7

Татаринов Игорь Николаевич

9,4

 

51

     

51

8

Байчурин Ренат Гаврилович

9,3

 

47

     

47

9

Адаскин Михаил Григорьевич

14,2

47

       

47

10

Нестеров Геннадий Владимирович

16,2

44

       

44

11

Федоров Сергей Владимирович

14,8

 

40

     

40

12

Ботин Дмитрий Николаевич

13,4

38

       

38

13

Окс Александр Давидович

17,4

 

36

     

36

14

Аверкин Алексей Борисович

17,6

 

32

     

32

Мужчины HCP 18,1-36,0

           

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Итого

1

Хохолев Даниил Анатольевич

22,8

56

56

     

112

2

Трофимов Иван Александрович

25,8

44

47

     

91

3

Липский Игорь Иосифович

23,1

47

40

     

87

4

Афанасьев Антон Александрович

36,0

40

42

     

82

5

Арбузов Дмитрий Валерьевич

23,1

51

       

51

6

Голованов Василий Вячеславович

29,4

 

51

     

51

7

Купчинский Евгений Брониславович

21,8

 

44

     

44

8

Голубев Сергей Евгеньевич

36,0

42

       

42

9

Ковалев Сергей Геннадьевич

19,2

 

38

     

38

10

Тряпичкин Вадим Александрович

21,1

38

       

38

11

Голубев Сергей Евгеньевич

35,5

 

36

     

36

12

Иванов Евгений Анатольевич

30,5

 

34

     

34

Женщины HCP 0-36,0

           

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Итого

1

Ни Марина

28,1

51

44

     

95

2

Селезнева Мария Александровна

15,5

56

       

56

3

Гориславская Алена

36,0

 

56

     

56

4

Варфоломеева Ирина

22,2

 

51

     

51

5

Хо Джунги

24,5

 

47

     

47

6

Слесарева Елена

22,0

 

42

     

42

7

Ефремова Надежда

13,9

 

40

     

40

8

Юн Чон Хи

36,0

 

38

     

38

Юниоры и дети HCP 0-36,0

           

Место

Ф.И.О.

исх.HCP

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

Итого

1

Лавриненко Михаил Алексеевич

8,3

51

47

     

98

2

Зданович Максим Валерьевич

4,0

56

       

56

3

Петров Савелий Сергеевич

8,3

 

56

     

56

4

Меринова Василиса Андреевна

33,4

 

51

     

51

5

Иванов Давид Евгеньевич

25,3

 

44

     

44