Strawberry Fields Forever 2 этап

 



регламент    результаты    календарь

Статус: Будущие

Тип: Уровень турнира "Бронза"

Дата: 30.06.2018

Участники:

Члены клуба и гости

Максимальное кол-во участников: не ограничено

Формат: Игра на 18 лунках: Stablefordс учетом HCP Мужчины: 0 – 18.0 18.1 – 36.0 Женщины: 0-36.0 Игровые ти: мужчины – желтые, женщины– красные

Стоимость: Для членов клуба – 3000р.; для гостей - 6000р.

Регистрация:

golfclub@sf-golfclub.ru или по тел.: 942 36 61


Результаты

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА  "STRAWBERRY FIELDS FOREVER" 2 этап                 

30.06.18       Stableford с учетом HCP

 

Место Ф.И.О. HCP точный HCP игровой Очки
Мужчины HCP 0,0 - 18,0    
1 Байчурин Ренат Гаврилович 11,2 14,0 40
2  Шапиро Александр Викторович 10,8 14,0 39
3 Шкляев Олег Александрович 14,6 18,0 39
4 Дегтяренко Андрей Анатольевич 17,6 22,0 39
5 Голубков Андрей Михайлович 10,3 13,0 38
6 Сохор Юрий Арнольдович 14,2 18,0 37
7 Копытов Алексей Александрович 12,9 16,0 36
8 Селедцов Михаил Иванович 14,8 19,0 36
9 Свердлов Аркадий Рафаилович 17,5 22,0 32
10 Слесарев Дмитрий Иванович 8,9 11,0 30
11 Окс Александр Давидович 16,9 21,0 26
Мужчины HCP 18,1 - 36.0    
1 Рылеев Олег Вадимович 18,8 24,0 43
2  Нагайцев Олег Евгеньевич 26,5 33,0 37
3 Канета Владимир Ильич 18,5 23,0 36
4 Бугров Владимир Викторович 18,0 23,0 33
5 Липский Игорь Иосифович 36,0 36,0 32
6 Неклюдов Антон Владимирович 23,4 29,0 27
Женщины HCP 0,0 - 36,0
1 Ким Мин Чже 28,5 32,0 48
2 Слесарева Елена Александровна 24,7 28,0 40
3 Ни Марина 33,5 36,0 32
4 Ефремова Надежда Сергеевна 18,0 20,0 30
5 Арнаутова Элла Борисовна 27,1 30,0 30
6 Чистякова Светлана Витальевна 30,8 35,0 29
Вне зачёта мужчины
  Афанасьев Антон Александрович 36,0 36,0 19

 

 Общий зачет STRAWBERRY FIELDS FOREVER 2018     
Мужчины HCP 0,0 - 18,0            
Место Ф.И.О. исх.HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1  Шапиро Александр Викторович 11,5 51 51       102
2 Байчурин Ренат Гаврилович 11,5 34 57       91
3 Сохор Юрий Арнольдович 16,2 47 40       87
4 Голубков Андрей Михайлович 9,9 38 42       80
5 Копытов Алексей Александрович 13,2 42 38       80
6 Слесарев Дмитрий Иванович 9 44 32       76
7 Карпов Андрей Александрович 15,1 56         56
8 Свердлов Аркадий Рафаилович 17,1 20 34       54
9 Шкляев Олег Александрович 14,6   47       47
10 Дегтяренко Андрей Анатольевич 17,6   44       44
11 Адаскин Михаил Григорьевич 16,6 40         40
12 Коков Дмитрий Иванович 10,8 36         36
13 Селедцов Михаил Иванович 14,8   36       36
14 Аверкин Алексей Борисович 16,9 32         32
15 Нестеров Геннадий Владимирович 16,1 30         30
16 Окс Александр Давидович 16,9   30       30
17 Козлов Андрей Юрьевич 11,3 28         28
18 Татаринов Игорь Николаевич 9,7 26         26
19 Петров Сергей Валерьевич 4,3 24         24
Мужчины HCP 18,1-36,0      
Место Ф.И.О. HCP 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Итого
1 Рылеев Олег Вадимович 19,5 42 57       99
2  Нагайцев Олег Евгеньевич 36,0 38 51       89
3 Бугров Владимир Викторович 18,3 40 44       84
4 Неклюдов Антон Владимирович 25,4 44 40       84
5 Лаурила Яакко Тапинович 23,3 56         56
6 Кангасниеми Кари Калеви 23,4 51         51
7 Канета Владимир Ильич 18,5   47       47
8 Воронцов Александр Альбертович 21,1 47         47
9 Липский Игорь Иосифович 36,0   42       42
10 Игнатов Анатолий Афанасьевич 19,9 36         36
Женщины HCP 0-36,0      
Место Ф.И.О. HCP  1 этап 2 этап  3 этап  4 этап  5 этап Итого
1 Слесарева Елена Александровна 24,7 51 51       102
2 Ефремова Надежда Сергеевна 21,7 56 44       100
3 Арнаутова Элла Борисовна 27,1 40 42       82
4 Чистякова Светлана Витальевна 30,7 38 40       78
5 Ким Мин Чже 28,5   56       56
6 Голубкова Ольга Валерьевна 22,3 47         47
7 Ни Марина 33,5   47       47
8 Карпова Дарья Андреевна 25,5 44         44
9 Бугрова Елена Владимировна 27,5 42         42
10 Кангасниеми Наталья Ивановна 37,0 36         36