Ежемесячный турнир «Гольф-марафон»

 



Регламент    Результаты    календарь

календарь: Прошедшие

Тип: Без уровня

Дата: 31.07.16

Участники:

мужчины с гандикапом <32, женщины с гандикапом <36

Максимальное кол-во участников: 32 человека. Игроки, не подтвердившие свой гандикап, не допускаются к участию в турнире! Спортсмены должны обновить свой гандикап в период за 2 месяца до турнира, сыграв раунд в любом турнире или раунд дополнительного дня!

Формат: Stableford, 18 лунок учетом гандикапа

Старт: одновременный, в выходной день, в 10.30

Стоимость: 1500 руб. для членов Клуба, 3500 руб. для Гостей

Регистрация:

осуществляется до 19.00 предыдущего дня по телефону: 942-36-61 или по e-mail: golfclub@sf-golfclub.ru

Главный приз: членство в Клубе на 2017 год (победитель определяется по 2 лучшим результатам)


Результаты

I этап   II этап   III этап   IV этап

ФИО Точный гандикап* Сумма 2-х лучших Очки 31.07.2016 Очки 13.08.2016 Очки 11.09.2016 Очки 02.10.2016
1 Слесарев Дмитрий 8,1 67 31 22 36 16
2 Свердлов Аркадий 22,7 63 36 14 12 27
3 Голубков Андрей 14,2 62 - 31 31 31
4 Игнатов Анатолий 32 54 - 18 - 36
5 Авдовский Юрий 23,1 49 - 0 27 22
6 Копытов Алексей 18,2 45 - 27 14 18
7 Янов Вадим 16,8 44 24 20 - -
8 Коков Дмитрий 17 42 22 - - 20
9 Петров Сергей 6,4 36 - 36 - -
10 Сохор Юрий 15,4 36 10 8 22 14
11 Кариков Дмитрий 28 36 16 0 20 -
12 Татаринов Игорь 9,4 35 27 2 - 8
13 Нестеров Геннадий 22,6 32 - 24 8 -
14 Адаскин Михаил 17,5 30 14 16 - -
15 Корж Сергей 24 24 - - - 24 
16 Варфоломеева Ирина 30 24 - - 24 -
17 Федоров Сергей 16,2 20 8 12 - -
18 Чернышев Евгений 19,8 20 20 - - -
19 Ушаков Михаил 10,8 18 - - 18 -
20 Лаптева Надежда 22,7 18 18 - - -
21 Глузман Кирилл 8,4 16 - - 16 -
22 Голубкова Ольга 20,7 16 - 4 - 12
23 Дегтяренко Андрей 18,6 12 12 - - -
24 Проскуров Александр 9,6 10 - 10 - -
25 Ковалев Сергей 24,8 10 - - 10 -
26 Власовец Сергей 27,7 10 - - - 10
27 Трофимов Иван 32 8 - - - 8
28 Карпов Андрей 17,1 6 - 6 - -
29 Бургов Владимир 17,8 6 - - - 6
30 Петров Сергей 32 6 - - 6 -
21 Пичкалев Денис 27,5 0 - 0 - -
32 Чебин Валерий 5,5 0 - 0 - -
33 Савченко Василий 19,2 0 - 0 - -
34 Супруненко Андрей 32 0 - 0 - -

 

*Точный гандикап исчисляется на момент первичной регистрации в турнирах серии «Гольф-Марафон».

 

I этап 

Место ФИО НСР Очки Stableford
1 Свердлов Аркадий 23 20
2 Слесарев Дмитрий 8 19
3 Татаринов Игорь 9 18
4 Янов Вадим 17 17
5 Коков Дмитрий 17 17
6 Чернышев Евгений 20 16
7 Лаптева Надежда 23 15
8 Кариков Дмитрий 28 15
9 Адаскин Михаил 17 14
10 Дегтяренко Андрей 19 14
11 Сохор Юрий 15 12
12 Федоров Сергей 16 9
- Зданович Максим (вне зачета) 12 10
- Проскуров Александр 10 DNF
- Васильев Андрей(вне зачета) 17 DNF
- Ковалев Сергей 28 DQ

 

II этап

Место ФИО НСР Очки Stableford
1 Петров Сергей 6 34
2 Голубков Андрей 14 33
3 Копытов Алексей 18 33
4 Нестеров Геннадий 23 33
5 Слесарев Дмитрий 8 32
6 Янов Вадим 17 32
7 Игнатов Анатолий 32 32
8 Адаскин Михаил 17 31
9 Свердлов Аркадий 23 31
10 Фёдоров Сергей 16 30
11 Проскуров Александр 10 29
12 Сохор Юрий 15 28
13 Карпов Андрей 17 27
14 Голубкова Ольга 21 27
15 Татаринов Игорь 10 26
16 Авдовский Юрий 23 24
17 Кариков Дмитрий 28 24
18 Пичкалёв Денис 27 23
19 Савченко Василий 19 21
20 Чебин Валерий 5 19
21 Супруненко Андрей 32 12
- Чебин Матвей (Вне зачета) 19 35
- Ковригин Андрей* 32 DQ
- Ковалёв Сергей* 28 DQ

 

*Согласно регламенту турнира.

III этап

Место ФИО НСР Очки Stableford
1 Слесарев Дмитрий 8 36
2 Голубков Андрей 14 34
3 Авдовский Юрий 23 32
4 Варфоломеева Ирина 30 30
5 Сохор Юрий 15 29
6 Кариков Дмитрий 28 29
7 Ушаков Михаил 10 28
8 Ковалев Сергей 24 28
9 Копытов Алексей 18 27
10 Свердлов Аркадий 23 25
11 Глузман Кирилл 8 23
12 Нестеров Геннадий 21 23
13 Петров Сергей 32 19
- Васильев Андрей (вне зачета) 16 25

 

IV этап

Место ФИО НСР Очки Stableford
1 Игнатов Анатолий 32 42
2 Голубков Андрей 14 38
3 Свердлов Андрей 23 32
4 Корж Сергей 12 31
5 Авдовский Юрий 20 31
6 Коков Дмитрий 16 28
7 Копытов Алексей 18 28
8 Слесарев Дмитрий 7 27
9 Сохор Юрий 15 26
10 Голубкова Ольга 20 26
11 Власовец Сергей 28 25
12 Татаринов Игорь 10 24
13 Трофимов Иван 32 23
14 Бугров Владимир 18 16