Чемпионат STRAWBERRY FIELDS GC (Stroke play)

 



регламент    результаты    календарь

Статус: Будущие

Тип: Уровень турнира "Золото"

Дата: 15.09.2018


Результаты

 

 

ЧЕМПИОНАТ ГК Strawberry Fields   ЗЕМЛЯНИЧНЫЕ ПОЛЯНЫ ( 18 лунок) 14.09.18

Место Женщины
1 Ефремова Надежда 94
2 Ким Ён Хи . 100
3 Варфоломеева Ирина 107
4 Голубкова Ольга 107
5 Ни Марина 115
6 Ким Мин Чже . 116
   Мужчины
   
1 Слесарев Дмитрий 86
2 Голубков Андрей 88
3 Байчурин Ренат 91
4 Баранов Антон 91
5 Козлов Андрей 91
6 Кангасниеми Арнольд 92
7 Янов Вадим 94
8 Копытов Алексей 95
9 Удовиченко Андрей 95
10 Дегтяренко Андрей 96
11 Карпов Андрей 97
12 Лавриненко Михаил 98
13 Кангасниеми Хенрик 99
14 Рылеев Олег 101
15 Адаскин Михаил 111
16 Окс Александр 111
17 Липский Игорь 112

 

Результаты турнира "Чемпионат STRAWBERRY FIELDS" 14-15 сентября
Место Ф.И.О. Раунд №1 Раунд №2 Total
ОСНОВНОЙ ЗАЧЕТ Stroke play (без учета HCP)
Мужчины 
1 Голубков Андрей Михайлович 88 82 170
2 Слесарев Дмитрий Иванович 86 92 178
3 Баранов Антон Андреевич 91 88 179
4 Копытов Алексей Александрович 95 89 184
5 Байчурин Ренат Гаврилович 91 93 184
6 Кангасниеми Арнольд Кариевич 92 93 185
7 Козлов Андрей Юрьевич 91 95 186
8 Кангасниеми Хенрик Кариевич 99 92 191
9 Лавриненко Михаил Алексеевич 98 93 191
10 Карпов Андрей Александрович 97 101 198
11 Удовиченко Андрей Николаевич 95 105 200
12 Янов Вадим Эдуардович 94 106 200
13 Рылеев Олег Вадимович 101 109 210
14 Адаскин Михаил Григорьевич 111 102 213
15 Окс Александр Давидович 111 103 214
16 Липский Игорь Иосифович 112 114 226
17 Дегтяренко Андрей Анатольевич 96 0 96
Женщины 
1 Ефремова Надежда Сергеевна 94 101 195
2 Ким Ён Хи 100 106 206
3 Варфоломеева Ирина Александровна 107 103 210
4 Голубкова Ольга Валерьевна 107 112 219
5 Ким Мин Чже 116 109 225
6 Ни Марина 115 117 232
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:
Longest Drive
Мужчины Женщины 
Сун Тэк Ким Мин Чже
Nearest to thi pin
Женщины   
Козлов Андрей Юрьевич Ким Мин Чже
НАЧИНАЮЩИЕ ГОЛЬФИСТЫ
Лунки 10-18
Мужчины и Женщины
1 Гагенко Ксения 35
2 Давыденкова Анна 38
3 Дубровский Дмитрий 39
1 Д'Адамо Мариано 40
2 Серкина Наталья 46
3 Касьяненко Нина 46
4 Яковлева Екатерина 47
5 Ашитков Владимир 47
Академическое поле
1 Качалов Николай 56
2 Дементьев Дмитрий 63
3 Трофимова Эвелина 64
4 Иванов Кирилл 0
Детский зачет Sroke play (Академическое поле)
1 Кангасниеми Лео 1
2 Лавриненко Михаил 2
3 Меринова Василиса 3
4 Топольскова Елизавета 4
ОТКРЫТЫЙ ЗАЧЕТ Stroke play (c учетом HCP)
Мужчины HCP 0,0-18,0
1 Сун Тэк     68
2 Голубков Андрей Михайлович     69
3 Шкляев Олег Александрович     70
5 Кангасниеми Хенрик Кариевич     72
6 Проскуров Александр Владимирович     73
7 Копытов Алексей Александрович     73
8 Син Тян Гю     73
9 Волков Дмитрий Владимирович     74
10 Баранов Антон Андреевич     74
11 Селедцов Михаил Иванович     76
12 Слесарев Дмитрий Иванович     78
13 Ян Сун Тол     78
14 Ботин Дмитрий Николаевич     79
15 Байчурин Ренат Гаврилович     80
16 Козлов Андрей Юрьевич     80
17 Окс Александр Давидович     80
18 Лавриненко Михаил Алексеевич     81
19 Кангасниеми Арнольд Кариевич     81
20 Татаринов Игорь Николаевич     81
21 Карпов Андрей Александрович     81
22 Адаскин Михаил Григорьевич     83
23 Свердлов Арадий Рафаилович     86
24 Янов Вадим Эдуардович     87
25 Удовиченко Андрей Николаевич     88
26 Рылеев Олег Вадимович     89
27 Сохор Юрий Арнольдович     90
Мужчины HCP 18,1-36,0
1 Нагайцев Олег Евгеньевич     69
2 Пак Хон Куан     72
3 Кангасниеми Кари Калевич     78
4 Липский Игорь Иосифович     78
Женщины HCP 0,0 - 36,0
1 Варфоломеева Ирина Александровна     73
2 Ефремова Надежда Сергеевна     79
3 Ким Мин Чже     79
4 Колесникова Наталья Николаевна     80
5 Ким Ён Хи     81
6 Ни Марина     81
7 Голубкова Ольга Валерьевна     85